Как оценить отношение парня к себе?

Алена (31 год) 17.08.2021

Здравствуйте, прошу вас помочь разобраться в ситуации.

Встречаюсь с парнем месяц. За это время он всего 1 раз подарил мне конфеты (при первой встрече), цветов не дарит и в кино не водит. Гуляем, едим пиццу и шаурму.

Вчера покупали сладости к чаю, я выбирала рулет, а он предложил мне другой, дешевле. Сами понимаете, что рулет стоит копейки и дело не в рулете. В итоге рулет не взяла, сказала, что он отбил все желание. Говорит, что та фирма, про которую он говорил, лучше ) Предложит взять конфеты и вроде тема была исчерпана.

Но при этом приезжал помогал мне по хозяйству - пилил дрова. Чинил мой велосипед. Когда я поранила руку - перевязывал ее, вытирал кровь (рана была большая).

Его мама знает про меня, друзья нет.

После недели знакомства предложил жить вместе, я ответила отказом (мол, очень рано об этом говорить). Сейчас намекает на секс, мне парень нравится и сексом я хочу заняться. Но, вчера просила, зачем я ему и что он хочет от меня? Ответил: хочет чтобы я стирала, готовила и занималась с ним сексом. Ответ меня смутил, в принципе, это правда. Но я ждала чего-то связанного с любовью, например: я хочу быть с тобой, потому что ты мне нравишься, мне с тобой хорошо и легко и т.д...

При этом, при его первой попытке позвать меня жить вместе я сказала - ты хочешь найти бесплатную домработницу? (сказала с улыбкой, типа шутка), а он говорит - нет, хочу, чтобы был человек рядом. А сейчас уже другой ответ.

Пожалуйста, оцените со стороны, как это выглядит. С одной стороны, кажется, что я себя накручиваю и все идет хорошо, с другой, что он экономит на мне и хочет найти бесплатную проститутку и домработницу. Вот такие 2 крайности(

Алена

С одной стороны, кажется, что я себя накручиваю и все идет хорошо, с другой, что он экономит на мне и хочет найти бесплатную проститутку и домработницу

Алена

Но, вчера просила, зачем я ему и что он хочет от меня? Ответил: хочет чтобы я стирала, готовила и занималась с ним сексом. Ответ меня смутил, в принципе, это правда. Но я ждала чего-то связанного с любовью, например: я хочу быть с тобой, потому что ты мне нравишься, мне с тобой хорошо и легко и т.д...

В этом и есть часть ответа для ВАС. Остальное сами решайте. Тем более всего месяц знакомы.

Удачи !!!

   Здравствуйте, Алена! Как говорится, ничего личного. Создается впечатление, что Ваш знакомый при минимуме затрат ( как материальных, так и душевных) хочет получить максимум пользы для себя. Настораживает отношение, как к некоему ПАКЕТУ УСЛУГ по программе "Все включено". И здесь кроется опасность, что при первой возможности подключиться к более выгодному пакету это непременно будет сделано. Ведь отношения не подкреплены чувствами, когда Вы вместе " и в горе, и в радости, и в богатстве , и в бедности", не смотря ни на что.

  Семейная жизнь - это ведь не просто увлекательное путешествие с одними праздниками. Предстоят и испытания, и рождение ребенка, и бессонные ночи , и многое другое. Как поведет себя человек, который не стремится много отдавать?

  На мой взгляд, не стоит торопиться. Вы достойны самого лучшего варианта просто по праву рождения, и я думаю, Вы непременно встретите этот вариант. Ощутите себя как важную личность, восстановите целостность, воссоздайте осознанность , и к Вам притянется достойный партнер.

  Возьмите себе в путешествие по жизни надежного спутника!

Я желаю Вам именно такого развития событий, с уважением

Дян Наталья , Алматы