Помогите разобраться

Виктория 21.10.2011

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Встречаюсь с молодым человеком 4 года,все прекрасно,любовь,отношения.Но есть у него одна странная черта.Когда мы сильно ссоримся (а это редко бывает и по моей инициативе),то он просто пропадает,не звонит и не пишет,и так может длиться дней 5.Раньше все было по-другому,когда я обижалась,он звонил,писал,приезжал,то есть всячески старался поговорить со мной и добивался этого.А сейчас все вообще наоборот.Он постоянно занят на работе,но при это говорит,что безумно любит и тд,так почему же тогда после ссор он пропадает?неужели он не боится потерять меня?

Здравствуйте, Виктория!

Действительно ваш партнер может быть уверен,что вы его любите.

И не собираеться вас терять. А на время оставляет вас, что бы восстановиться после ссоры.

Если хотите понять это более основательно можем продолжить.

С уважением, Алла Кудряшова.

Здравствуйте, Виктория!

Искусственное создание ссор ни к чему хорошему не приводит. Изменение поведения может говорить о том, что ссоры по Вашей инициативе надоели. И зачем это нужно? Разве нельзя просто поговорить, сказать о чем вы думаете, чего хотите. А так, это просто манипуляция. В конце концов, есть много хороших, спокойных девушек.

Будьте бдительны, возможно он решил, что вообще это больше слышать не хочет. И в один прекрасный день больше не позвонит и не прийдет!