Измены

ната 21.10.2011

Здравствуйте! мне 28 лет, мужу столько же. есть ребенок, посещает детский сад.2 года назад стала подозревать мужа в измене. интернет-знакомства, смс переписки, узнала также о встречах с другими женщинами. он же все отрицал.говорит, что тяжело было, т.к. я его не понимала, потыкала, интересовали меня только деньги , но не он. говорил с его стороны было только общение, он мне не изменял никогда. клялся сыном, говорил что любит нас и никто ему не нужен. я попыталась сохранить семью. спустя полгода опять я узнала о переписках, читала смс явно не дружеского характера. тогда я решила разойтись, хотя он уверял что я не права, он не изменял, продолжался клястся(я верующая. на меня это действовало). говорил, что это он по делу общается (у него тоггда были проблемы на работе из-за наркотиков... типа эта женщина имела большие связи и могла ему помочь, но помогала ему я.)я очень переживала, слезы, скандалы, он даже стал поднимать на меня руку. снимала побои. потом встретила мужчину,с которым забывала о семейных разборках. изменяла мужу. попросила мужа уйти. ушел особо не сопротивляесь. но продолжались разборки, смс, как любит и хочет в семью, скучает по ребенку, либо говорит, что ненавидит, я изменщица. все это очень долго продолжалось. ребенок слышал, переживал, на нервной почве развилась аллергия. до сих пор муж переодически предлагает попробовать сохранить семью, говорит, что асегда любил и будет меня любить, что не изменял никогда и до сих пор никого у него нет. хотя секса у нас с ним не было 1,5 мес. (до этого времени секс. отношения продолжались.) даже рукоприкладство порой бывает. его же друзья сказали, какое он иеет на тебя право, если сам живет с другой. это он опять отрицал. вернее сначала отрицал, потом сказал, что специально подговорил другу, хотел вызвать ревность, хочет в семью. ужасные скандалы, взаимооскорбления страшные.я очень переживаю, я его ненавижу, иногда даже смерти его хочу. не могу понять его поведение: то говорит что любит,никому меня не отдаст, если увидит с кем то - убьет, то говорит, что терпеть не может, я заслужила такое отношение и это все еще цветочки, и он мне больше устроит "говна". документы готовы на развод, ранее мы не развелись, т. к. ипотека... сейчас через суд хочу добиться единоличного права собственности. муж иногда соглашается, что не будет предендовать, но когда плохое настроение говорит - все будем делить. я уже не заню как мне быть, не могу отпустить эту ситуацию, обида и боль не проходит. не могу понять, как он мог мне изменить?? я себя (и окружающие)считаю себя красивой, интересной девушкой. с сексом как мне кажется, у нас проблем не было. муж ссылается на то, что я его за руку не поймал. хотя сколько косвенных доказательств его измены. порой срываюсь на ребенке, после ссоры с мужем. сейчас еще проблемы на работе.ужасно все надоело, саму себя жаль.порой жить не хочется.. помогите, пожалуйста, чем можете..

Яковлева Александра Ивановна

"он даже стал поднимать на меня руку "

"у него тоггда были проблемы на работе из-за наркотиков..."

Вам стоит определится разводитесь Вы или нет. Конечно двух этих причин, должно быть достаточно для развода. но если Вам трудно на что-то решится, то обратитесь к психологу, только очно, Вам помогут разобраться в своих чувствах и решиться наконец-то.