Ударил жену по лицу

Дмитрий (31 год) 17.07.2021

Ударил жену по лицу и поставил синяк когда пили спиртное я этого не хотел но так получилось щась не знаю что делать жена на меня сильно обиделась и хочет развода

Коваленко Ангелина Александровна

Молить прощения и делам доказывать, что это не повториться.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Дмитрий, здравсивуйте— это тревожный звонок. Вам стоит пройти обследование в наркологической клинике, чтобы оценить степень влияния на Вашу психику алкоголя и только когда получите справку о Вашей вменяемости и степени подконтрольности поведения у Вас будет шанс поговорить с супругой, дать ей гарантии в том, что будете улучшать свои волевые