Ссоры с мужем

Дарья (27 лет) 17.07.2021

Здравствуйте, у меня такая ситуация. С мужем живём пять лет у нас два сына 3 и 5 лет, муж часто арет на меня и не только дома но и при соседям может меня так же позорить.

Мне обидно я пытаюсь с ним поговорить достучаться до него ,но каждый наш разговор заканчивается плохо. Он всегда переводит стрелки на меня винит во всех грехах, я устала очень от подобного отношения. Я сижу дома с детьми на работу тоже не пускает говорит я себе другого мужика найду и т.д только в грубой форме.

Родителей у меня нету заступится тоже некому, дети шкодят сильно голова лопается, нервы сдают. Но я себе не позволяю такие срывы по отношению к мужу не хочу его лишний раз обидеть, а у него нет ни какого уважения ко мне элементарно. После работы он постоянно засиживает со своим телефоном, ноль внимания на детей и на меня.

До тех пор пока я не скажу брось телефон и поиграй с детьми или погово посиди со мной. Живём как на разных полушариях. Не знаю что делать дальше, помоги пожалуйста советом прошу вас. Заранее спасибо большое!

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте поговорить с супругом без эмоций и конфликтов, а продуктивно. По схеме из моей статьи.

  1. -Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Дарья, здравствуйте. По всей видимо-Вы ощущаете себя бесправным и беззащитным членом семьи, все могут себе позволить куда больше чем Вы: и супруг, и дети. Вероятней всего это и является причиной ваших отношений в паре, где у всех есть права, Вы же помните о своих обязанностях.

Изменить ситуацию можно, как именно читайте в моей статье Как наладить отношения с саботажником и хулиганом

По возможности обратитесь за помощью в центр кризисной помощи женщинам, он расположен на ул Ставропольской http://www.krasnodar-kc.ru/