В чем проблема?

Ксюша (42 года) 15.07.2021

Живу с мужчиной 51 год, детей нету у него у меня от первого брака дочь 16 лет. Муж получает удовольствие сексуальное и кончает только от своей руки, просмотра видео реального порно группового, меня месяцами вообще ли ласки ни секса, я скандалы а он выганяет из своей съемной квартиры нас, прошу пару месяцев потождать обзывает больной и отрицает все( *рочит когда дочь пить или на кухне) ставила прослушав действительно делает, а меня больной на голову обзывает и выганяет.

Все время говорит что хочет семью ребенка и клянеться своими пожилыми родилями что этого не делает.что я не так делаю? Живём на мою зарплату 4 года, он весь в кредитах. Денег не даёт вообще.мне очень обидно что я эти годы стремилась к семье верила, а он на своей волне приходит с работы и до утра в компьютере , на кредитные деньги пытается разбогатеть...что делать? Это я не понимающая? В чем по вашему мнению проблема?

До моего переезда он снял эту квартиру и е у его мама78- Яя гладила, готовила кушать стирала и все приносила ему.

Здравствуйте Ксюша.

Вероятно Вам стоит научиться плыть не по течению, а уже взять свою жизнь в свои руки и начать вытраивать ее такой, как Вам хотелось бы.

Пока что все выглядит так, как будто есть обстоятельства в которые Вы попали.

Подумайте о том какой жизни Вы хотите и стремитесь к ней.

Если нужно что-то изменить - меняйте. Если не меняется - уходите.

Вы в праве решать как и с кем Вам жить.

Ксюша, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"