В чем проблема?

Лена 11.10.2011

Здравствуйте.У меня проблема.Есть один парень,у нас ним были половые отношения,если это можно так назвать.Рассказываю почему я так говорю.Первый раз у нас обоих был впервые.Это было в начале июля.Он лишил меня девственности,после этого,у него не встал.По этому продолжить не получилось.Второй раз был на той неделе,но тоже ничего не получилось.По той же проблеме.(не встал половой член). Член сначала встаёт,а потом в какой-то момент теряет упругость.

Что делать?В ком проблема?Во мне?

Мне 17 лет.

Овсяник Людмила Михайловна

проблема в обоих - секс ради секса бывает не сексом

Здравствуйте, Елена. Вполне естественно, что у молодых людей (и юношей, и девушек) при начале половой жизни секс не сразу становится хорошим и приятным. Здесь, как и в любом другом деле, для совершенства требуется опыт. И если у вас не получается сейчас, возможно, ещё не то время.

Кроме того, у юношей часто наблюдается снижение эрекции из-за перевозбуждения или опасения неудачи. И даже если парень обвинит вас в этом, не верьте ему! Вы не виноваты. Если вы хотите исправлять ситуацию с ним, вы можете предложить ограничиться некоторое время прелюдией и больше внимания уделять эмоциональному общению, поддержке друг друга.