Опять влюбилась в учительницу

Милана 20.10.2011

Приветик всем!

У меня проблема...помогите разобраться,подскажите что нить.

Сейчас я в 10 кл.К нам в школу пришла новая учительница по английскому,ей 24 года.Она мне сначала не очень нравилась,потому-что,она не в совершенстве знает свой предмет.Но потом я в неё реально влюбилась и ревную её ко всем ученикам.В школу я хожу чтоб увидеть её,она не такая как все учителя, с ней можно пошутить, она и пьёт и курит(это конечно не очень хорошо) и понимает нас,и может с нами обсудить учителей, она уже их выучила.Иногда я общаюсь с ней вконтакте, но это просто оочень редко.

Она мне даже писала, что тоже бы хотела потусить с нами,но сами понимаете учитель.

блииин и это уже не первый раз! у меня их много было, но все как-то не так сильно меня цепляли, а сейчас я просто без ума от неё, я зависима от неё, я без неё не могу.

я больше так не могу, я устала...Я не могу бороться с этим чувством , с одной стороны я хочу её любить, с другой не хочу.просто я понимаю что она ко мне относится так как и ко всем, как к ученицы и мне очень очень больно. Если я ей расскажу о своих чувствах, она меня только оттолкнет,и мне кажется смелости у меня не хватит.Я вообще расклеилась и без понятия что делать?

Что сделать что-бы она тоже меня полюбила ,как добиться её уважения? по английскому у меня 11баллов.И держать в себе я это уже не могу, рассказывать кому-то я не собираюсь и никогда в жизни не расскажу. Ну в крайнем случае прийдётся как-то убивать в себе эти чувства, вот только как?

И вообще это нормально, то что я вам рассказываю, мне кажется что нет?...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Милана!

Про какую любовь идет речь? Про не традиционную? Или вам просто она импонирует как человек? И как у вас обстоят дела с друзьями? Они есть у вас? Если есть желание поговорить обо всем этом, пишите на мой е-mail: trener79@mail.ru Пообщаемся. С Уважением Олеся.

Милана, нужно понять зачем вам нужно влюбляться в учительниц. Что эти отношения дают, какие чувства вы испытываете. Потом искать другие возможности испытывания подобных чувств, но уже с собой или в других отношениях.

Если вы влюбляетесь, значит вам это нужно. Но вам неудобно такое общение, значит надо искать как  и где можно испытать те же  чувства, удовлетворить те же потребности, но другим способом.