Где взять ресурсы и желание на будущее?

EKATERINA (26 лет) 11.07.2021

Здравствуйте, меня зовут Катя мне 23,я только что закончила ВУЗ,у меня нет своей семьи и родителей и какой-то опоры,не могу осознать себя нужной и важной и что вообще есть смысл что-то делать, работа по моей специальности может начаться только с сентября,а сейчас мне стыдно за себя что не могу даже подработку найти, это похоже на кризис который я не знаю как пережить, ведь не верю в хорошее будущее для себя.

Даже мысли формируются не в точном порядке как хотелось бы.Живу я с дядей, он хочет чтобы я переехала в свою квартиру из нашей общей, но в той квартире тоже нужен ремонт, на это нужно время и деньги. Из-за всего происходящего происходит то что я не могу разобраться со своим внутренним состоянием, но должна разобраться с материальным, но пока я не разберусь с первым,ко второму и подойти будет невозможно.

Спасибо что выслушали)

   Здравстауйте, Екатерина! У Вас , конечно, нсть выбор, как поступать, какие мысли выбирать. Но знайте, что человек, который допускает негативные мысли, становится своим же палачом. Потому что мысли материальны. Это уже доказали опытами квантовые физики, проводятся мировые форумы на эту тему. Очень хорошо проясняют эти вопросы нейробиолог Джо Диспенза. Посмотрите  Ютюбе его ролики.

   Что же делать?

1. Отследите свою негативную мысль, например, " Я никчемная,  меня в жизни не ждет ничего хорошего", зачеркните эту мысль мысленно красным маркером. Вместо нее в красивом блокноте запишите: " Я на этой Земле для чего-то очень важного и ценного, которое, кроме меня н кто не сможет сделать. У себя я самая главная и важная. В жизни меня ждут только хорошие, интересные и лучшие попутчики и Вселенная всегда предоставит мне самый достойный и лучший вариант! " .

2. Улыбнитесь, повторите эту мысль перед  зеркалом.

3. Верьте в лучшее бозоговорочно и проводите такие практики ежедневно.

4. Найдите работу любую, временно. Пусть это будет первый Волшебвзрослый шаг. Ведь взросление начинается с ответственности за свои поступки.

5. Начните делать хотя бы косметический ремонт в своей квартире. Евроремонт сделаете позже и по возможности.

  Словом, живите сегодня и сейчас. Волшебник в голубом вертолете - это есть Вы.

   Я желаю Вам жить, творить , действовать и верю в Вашу счастливую судьбу. С уважением Наталья.

Дян Наталья , Алматы