Многоженство в России нормально?

Наталья (22 года) 07.07.2021

Добрый день,живу с молодым человеком уже год. Мне 20 ему 32

У меня к нему есть сильные чувства. И тут внезапно он заявил,что хочет в скором будущем несколько жён. (При этом он знает что я к этому отрицательно отношусь)

И он поставил передо мной выбор,либо мы расходимся либо я его во всем поддерживаю в плане многоженства. Сам он русский. Уйти от него я не могу,но и жить так тоже не хочу. Я пока ему сказала,что согласна. Но в душе кошки скребут.надеюсь что изменит свои взоляды на жизнь. Подскажиье как быть в такой ситуации

Здравствуйте Наталья

Делайте так, как Вам подходит.

Никакого лучшего совета здесь быть не может.

Худшее что можно сделать, это НЕ СДЕЛАТЬ ВЫБОР. Тогда Вам гарантированы сомнения и терзания.

Сделать выбор - означает взять на себя ответственность за его последствия.

Если Вы готовы к последствиям - значит все хорошо и все просто.

Наталья, если сложно определиться с желаниями, чувствами - напишите мне.

Я порекомендую Вам психолога, который поможет Вам определиться со своими желаниями

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"