Моя единственная дочь сказала, что ничего общего не желает с нами иметь

Галина (63 года) 07.07.2021

Моя единственная дочь,сказала,что ничего общего не желает с нами иметь, так как 10 лет назад пьяный отец ее ударил тапком по лицу.,а я якобы видела и не заступилась. Не заступилась.... А я упрекнула после 11 класса ,что на репетиторов потрачено столько денег, что она должна быть на бюджете. Мы сделали ее несчастной изломали ей этим жизнь. Мне очень больно, что было больно ец, а я не увидела и не почувствовала. Теперь больно мне .что делать не знаю

Здравствуйте Галина

Вы знаете, критика в сторону родителя это одно из самых распространенных явлений.

Если честно я не знаю случаев, когда дети были бы довольны родителями и им не чем было бы их упрекнуть.

И наоборот, если такое и есть, то скорее всего речь идет о не искренности в отношениях.

Более того, критика родителя - это возможность отделиться, стать взрослым.

Галина, не принимайте все близко к сердцу. Говорите с дочкой, позвольте ей выражать свое недовольство.

И помните что время всегда расставляет все по местам.

Если будет сложно, если не удастся успокоиться и принять свои чувства по отношению к ситуации, напиши мне.

Я порекомендую Вам психолога который сможет помочь разобраться с переживаниями.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"