Как пережить развод?

Ксения (33 года) 07.07.2021

В процессе развода с мужем. Тревога, страх остаться одной и больше никогда не создать семью, нежелание заниматься текущими делами, апатия, самокритика, самобичевание.

Здравствуйте Ксения

Развод - одно из самых стрессовых событий в жизни человека.

Не удивительно что Вы его тяжело переживаете.

Нет каких то универсальны советов, кроме того что - ДУМАЙТЕ О СЕБЕ, позволяйте себе честно переживать все чувства которые Вас посещают.

Если будете честны с собой, то скоро все пройдет и все наладиться.

Если чувствуете что не справляетесь и тяжело самой, напишите мне. Я подскажу Вам специалиста на которого Вы сможете опереться в трудные моменты.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"