Он любит свою маму и не хочет обижать её

Светлана 20.10.2011

Здравствуйте.Мы переехали из 2-х ком.квартиры в 3-х ком.квартиру.Изначально Разговор был оформлена на папу мужа,НО (мы расширявшемся на детский капитал,НО моя мама должна добавить 300 тыс. Мы согласились. Но они отказались т.к тогда оформляется на родителей т.е я и муж являемся собственниками.Они сами добавили и купили. я думала сын ему 2,5Будет иметь какую-то долю.Ещё есть доченька ей 7 лет.Заехали. В квартире не делали ремонт 30 лет.Но опять же по оформление были проблемы.Я и мои родители отказались добавлять т.к мы там не как не афишируем.Ладно я проглотила.Ремонт делаем окна поменяли на 90.тыс. проводку мой папа менял.Двери,батареи,. Они далт деньги и я должна делать и вести себя как они скажут.Обижаются на всё.И ТЕМ НЕ МЕНИЕ МУЖА МОЕГО НАСТРАИВАЮТ ПРОТИВ МЕНЯ.А он поддаётся.У меня не должно быть подруг (Якобы меня они учат,как отвечать свекрови и тому подобное.У меня есть одна.ОДНА.Когда она приходит он просто без эмоций сидит.Меня разд рожает.Прошу эмоций... В интернете СЛОВА,ЦВЕТЫ и всё подобное.Я пишу хочу в реальности,а он не буду. Знаю,что любит,НО ему 37 скоро 38.И власть такую имеют родители.Т.Е мама.Я очень ревную к маме.Но в том случаи когда она начинает его Ласкать словами,а он ведётся.Он начинает вести себя как будто ему 5 лет.И подчинятся ей,а ЕМУ 38 лет..А Я всегда была самостоятельна.Его учу быть самостоятельным , но стоит маме его вмешаться всё.КАК МАМЕНЬКИН СЫНОК.Я ему говорила 2 раза,на второй раз обиделся.Попросила прощение. Сказала...Просто Он любит свою маму и он не хочет обижать её.Так он обрадовался..Такое ощущение сам не додумался,что можно и так.ТАК КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ.?Я ТО ЖЕ ХОЧУ ЧТО БЫ МЕНЯ ПОЖАЛЕЛИ.ЛАСКОВЫЕ СЛОВА.Мне 32 года доченьки 7 лет,сынуле 2,5 годков.Сижу дома.Устала хочу движение.Он как его мама против.Он порой меня поддерживает,А порой КАК СКАЖЕТ МАМА)))Меня это раздражает....

Светлана, читая ваше сообщение у меня сложилось впечатление, что есть ваш муж и семья его родителей и есть вы и семья ваших родителей, которые активно противостоят друг другу, но вот вашей совместной с мужем  семьи я вообще там не увидела.  Пока семьи ваших родителей выясняют отношения, может развалиться ВАША семья. Вы пол-сообщение пишите фактически о разделе имущества, вы готовитесь к разводу? Вы пишите, что мать мужа говорит ему ласковые слова и он на них ведеться, а вы сами говорите мужу ласковые слова? Есть хорошая пословица, что ночная кукушка всегда дневную перекукует. Если захочет конечно. А что вы кроме того, что вы его учите, сделали для того, чтобы вашему мужу захотелось слушать вас, а не свою маму? Подумайте об этом. У вас есть семья, у вас есть муж, а вы пол-письма пишите о его маме. Думайте лучше о муже, о том, что ему надо в отношениях, посмотрите чем его берет его мама и учитесь, а не учите его.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга