Постоянно ругаемся с любимым

Hristina 20.10.2011

Отметили с любимым пол года.потом я уехала в город учиться,а он остался в поселке в 60 км от меня. . .и все,пошло поехало.в неделю раз ругаемся.как минимум.видимся тоже один раз в неделю.ну это бы еще ладно,ничего.но тут он постоянно начинает взрываться,на любых пустяках,и делает меня виноватой.потом ему плохо,он пьет,и не может остановиться,а я с ума схожу от боли,и непонимания.вчера высказала ему все,что думаю.он ответил так-а почему чужие знают,а я незнаю,я что,так тебе надоел.я в слезы,а ему все равно.и доводит меня,доводит.мне 16 лет,ему 18,оба одной нации,одной религии.единственное,что я думаю-это либо он хочет расстаться,но незнает как это сделать,либо он просто мстит мне за то,что у меня было много парней из его друзей,и теперь они капают ему на нервы.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Кристина!

Что думает ваш парень и какие он совершает действия сейчас это не важно. Он сам несет ответственность за свои поступки и за свою жизнь. Важно разобраться вам в своих чувствах. Чего вы хотите? Нужны ли вам такие отношения? И что вы хотите изменить? Если есть желание разобраться, готова вам быть полезной. С Уважением Олеся.

Здравствуйте!

Полгода, считаю, не очень большой срок для отношений. А вы уже так измучали друг друга всякими разборками.

Я бы не назвала эти отношения здоровыми. Они больше походят на зависимые. А значит и в дальнейшем будут высасывать все соки жизни.

У меня много сочувствия к Вам. Но это Ваша жизнь. Вам выбирать, что Вы хотите, каких отношений хотите, какой жизни?... Подумайте на досуге. А если есть сложности, приходите на консультацию.

Всего доброго. Галина.

Здравствуй, Hristina!

Гадать про то, что является причиной такого поведения твоего парня, можно бесконечно, и всё это будет лишь твоей фантазией про него. Лучше прямо спросить у него про это. А потом уже, после получения прямого ответа, думать про своё отношение к этому. Я не знаю другого эффективного способа строить отношения. Все мы разные и можем по-разному реагировать на одни и те же события. Поэтому не мучайся догадками, а спроси прямо, что с ним происходит и почему. Он, возможно, и сам пока этого не понимает, так твой вопрос заставит его лучше себя и своё поведение осознать. Всего наилучшего, Елена.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Знаешь, возможно, вы оба просто боитесь поговорить друг с другом откровенно. Может быть, боитесь обидеть друг друга или почувствовать себя виноватыми. Если вы решитесь на разговор - это станет очень важным событием для вас обоих. Самое трудное в таких разговорах - не убегать в злость или в слезы, а продолжать задавать вопросы и объяснять. С целью понять друг друга. Желаю удачи!

Привет, Кристина.

Тебе 16 лет, у тебя было много парней до него. Вы встречаетесь, раз в неделю и раз в неделю ссоритесь. Что держит тебя в этих отношениях? Чем он так дорог тебе, что ты, несмотря на редкие и не очень приятные встречи,  испытываешь «схожу с ума то боли».

Здорово, если ты  поймешь свои мотивы. Здорово, если ты поделишься с ним (какой он чудесный) или примешь решение расстаться. Любое ТВОЕ решение будет верным для ТЕБЯ. Перед товой вся жизнь!

Удачи, Аня.