Обманула парня и не знаю, как вернуть его доверие?

Олеся (24 года) 06.07.2021

Здравствуйте, не знаю, что мне делать. С парнем уже почти год, с родителями отношения хорошие. Но еще в начале у нас была договоренность о том, чтоб не пить и не курить. Но тут недавно спрятала мини вейп в ванной.

Мама парня его нашла. И теперь никто из них видеть меня не хочет. Потому что я обманывали парня почти пол года. Для меня вейп был как антистресс, просто игрушка, ничего серьезного. Но что мне делать сейчас я не знаю, очень хочу вернуть доверие парня и его родителей

Коваленко Ангелина Александровна

Задайте ему вопрос : « что вы можете сказать или сделать, чтобы он вам поверил?»

Не существует универсальных слов. Прощение для каждого- это его собственные ощущения. Поэтому, начните с вопроса к молодому человеку.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации