Как избавиться от боли в груди, из-за постоянной тревоги?

Женя (21 год) 29.06.2021

Возможно ,у меня больше психологических проблем,но мне на них всё равно так как я ненавижу себя и только могу вредить себе . Но сейчас мне очень мешает боль в груди как будто кто-то стоит и нехватка воздуха. Раньше это было ,когда я сильно переживала или у меня была какая-то тревога, но сейчас это случается намного чаще.

Здравствуйте Женя

Так мы устроены что когда у души уже нет сил на переживания, заболевает наше тело.

Если Вы еще не исключили серьезные заболевания, то обязательно посетите врача.

Если же с точки зрения медицины с Вами все хорошо, то нужно разбираться с тревогой.

Искать причины происходящего и найдя их Вы избавите свою душу и тело от страданий.

Все это возможно сделать в работе с психологом.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Женя, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"