Может ли девушка простить, если я её ударил, даже если это не со зла?

Евгений (42 года) 29.06.2021

Здравствуйте на днях у моей девушки из за выпивки помутилась голова а так как я сам не пьющий то не стерпел и дал ей пощёчину она сказала чтоб я уходил от неё. Я люблю её но если б не эти выпивки её, каждую неделю в баре. Я сам не пьющий подскажите что делать

Здравствуйте Евгений.

Не совсем понятен Ваш вопрос.

Вы хотите знать что делать с Вашими отношениями с девушкой? Как научиться разговаривать и слушать? Если да, то нужно разговаривать и слушать. Если не получается то можно посетить семейного психолога, который подскажет Вам и Вашей подруге как и что делать.

Я не знаю как ответить на вопрос - может ли девушка простить. Спросите это у девушки.

Евгений, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"