Я хочу порвать с ним, но я его люблю

ЖАНАТ 19.10.2011

У меня появился парень..вот мы встречаемся ..мы с ним вообще две разные ..Я хочу порвать с ним но я его люблю... мозг говорит нет а сердце да ....мы полная противо-положность друг друга,и ему плевать на мои упреки...Что мне делать..

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Жанат!

Разобраться в своих чувствах. И что вы хотите от парня? Каких отношений? Если он вас не устраивает, значит вы его не принимаете таким, какой он есть. С Уважением Олеся.

Почитайте мою статью женское вдохновение, откройте мою страницу, потом статьи.

Там, вероятно, вы найдете ответ.

Здравствуйте, Жанат!

Мне кажется, что вы не только с парнем противоположности. Но и в Вас самой борются две противоположности, прямо раздирают на части! Это очень странно. Если желаете разобраться в себе, приходите на консультацию. Для Вас это будет личностным ростом. А потом и спарнем решите, что делать.

Всего доброго. Галина.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Жанат!

А бывает и так, что девушка влюбляется не в парня, а в саму любовь. И тогда понимаешь, что парень вроде бы не тот, но отношения сами по себе привносят столько нового в жизнь, что прекращать их не хочется. Может быть, и у Вас так? А если не так, а дело действительно в том, что вы очень разные, то это великолепное пространство для развития отношений. У вас есть шанс научиться понимать друг друга и не торопиться друг друга переделывать, а подумать вместе над тем, как вам быть. Желаю удачи!

Здравствуйте, Жанат!

Вообще разум и средце должны жить в согласии, тогда жизнь будет гармоничной и счастливой. Если у Вас есть рассогласование между этими двумя своими частями, то надо учиться налаживать между ними прочную и устойчивую связь. Это реально, просто Вам надо походить с этой темой к психологу. Всего наилучшего, Елена.