Не могу построить отношения

Варвара (37 лет) 14.06.2021

Уже 4 месяца я не могу полноценно общаться с мужчинами,дружить,общаться могу,а вот если касается личного,то нет,сразу какой то барьер и я отталкиваю мужчину, говоря,что не надо мне ничего,ни отношений ни знаков внимания...

У меня никогда такого не было, сама не понимаю,что происходит... Элементарно,даже поцеловать не разрешаю себя, аж передергивает при этой мвсли(((( помогите,пожалуйста, понять что со мной и выйти из этого состояния...

 Варвара, добрый день.

Уникальное понимание, о том, что с вами приходит, можно получить в процессе приватной беседы. Скорее, нескольких, терапевтических встреч  Предположительно,ваши желания встречаются с бессознательным сопротивлением, смысл и содержание которых, для вас неясен.

Если готовы, можно начать взаимодействие и в спокойной обстановке, поговорить о волнующих, трогающих событиях вашей жизни. Если чувствуете и готовы начать понимать себя и найти выход, поскольку и  физическое тело начинает откликаться на  проблемы восприятия, эмоционального содержания

С уважением,

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи