За что он любит?

Ирина 18.10.2011

Здравствуйте! меня беспокоит одна проблема. дело в том. что я встречаюсь с очень стройным парнем. будучи самой полноватой девушкой. скажите, за что парень мжет любит такую, как я девушку7

Здравствуйте, Ирина!

Как-то грустно, что Вы себя недооцениваете.

Дело в том, что вкус всегда индивидуален. А фигура не самое главное в любви. Значит есть что-то в Вас, в вашем характере, в Вашей душе очень привлекательное и ценное. Можете спросить у своего молодого человека о том, что ему нравится в Вас.

Всего доброго. Галина.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ирина!

За что вас любит ваш парень лучше спросить его. Но явно у вас есть достоинства) С Уважением Олеся.

Приходите - познакомимся,

и тогда я смогу ответить на Ваш вопрос - за что Ваш парень Вас любит:).

Одна консультация - может решить множество сложностей.

Г.Идрисов.

Ирина, по-моему вы себя сами недолюбливаете, иначе бы знали за что может вас любить другой человек.

Любить себя, заботиться, развиваться- это не так просто, на самом-то деле. Готова вам помочь. Любят больше тех, кто любит себя.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Ирина!

А что за убеждение такое, что любить можно только стройных, с модельной внешностью? Я за свою жизнь встречала немало женщин с весьма пышными формами и кучей поклонников при этом. Так что думаю, Ваши опасения, что если у Вас фигура не подходит под параметры 90-60-90, то и любить Вас не за что, несколько преувеличены. А вот почему так - было бы хорошо поразбирать с психологом.

Удачи! Светлана.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ирина! Мой сын очень стройный и ему  нравятся полные девушки. Но я думаю, что дело даже не в фигуре, а в том, что каждая девушка, худая или полная, всегда найдет своего поклонника, если у нее нормальная самооценка. Вы сами можете себе сказать, за что Вас парень любит, вспомните свои хорошие качества. Если же с этим сложно, спросите у своего парня, чем Вы его привлекли. Удачи Вам!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ирина!

Похоже, что Вы где-то подхватили убеждение типа "полных любить не за что". Здорово, что Вам встретился парень, который поможет Вам с этим убеждением расстаться. Ваша тревога тоже порождается тем, что реальность не соответствует этому убеждению. Знаете, любят разных. Блондинок и брюнеток, покладистых и вредных, высоких и низеньких, худых и полных. Посмотрите вокруг - и увидите, что это действительно так. Желаю удачи!

Здравствуйте, Ирина!

Может ли Ваш парень любить Вас, надо спрашивать у него. Вообще в жизни возможно всё, даже то, что невозможно. А фантазировать про Вашего парня я бы Вам не рекомендовала. Более эффективной стратегией построения отношений является прямое прояснение того, что Вас интересует про партнёра и его отношение к Вам. Всего наилучшего, Елена.