Не пойму, что со мной происходит!

Надежда 18.10.2011

Добрый вечер!

меня зовут Надежда,мне 18 лет,я учусь уже на втором курсе университета,а веду себя как маленький ребенок,многие друзья мне говорят,будь взрослее,думай как взрослая,хотя я знаю что хочу от жизнь и у меня есть цели и свои приоритеты!на людях я постоянно теряюсь,если меня что то спрашивают мне кажется то что я отвечаю никому не интересно и такое ощущение я говорю все это в пустоту,меня перебивают либо не слушают и я остаюсь в сторонке,или я просто выкрикиваю чтобы меня услышали и говорю не в попад!до учебы у в университете я была активсткой в школе всегда улыбалась и общалась со всеми,везде участвовала,были близкие друзья,отбоя от мальчишек не было,сейчас все изменилась и с каждым днем я замыкаюсь в себе с мыслью,что я потеряла себя как личность!!!многие молодые люди которые со мной знакомятся теряют интерес после второй встречи,а те кто был со мной давно просто отдаляются от меня!на внешность я симпатичная,одета хорошо,привлекаю многих парней,всегда стараюсь выглядить хорошо и быть приветливой,но когда происходит близкое общение вся уверенность во мне пропадает!и я становлюсь молчуньей!помоги пожалуйста разобраться с этой проблемой.заранее спасибо!

Здравствуйте, Надежда.

Прочитав ваш вопрос у меня сложилось впечатление, что вам не хватает друга или по –настоящему близкого человека. Найдите себе собеседника, который будет вас внимательно слушать и проявлять интерес к вам. Это действительно важно, чтобы слушали и были внимательны. Пусть внимание к вам будет одним из главных критериев выбора друга.

Вы думаете, что не интересны и чувствуете себя такой: неинтересной, неуверенной. Хотя при этом вы пишете, что у вас есть цели, приоритеты, вы симпатичная приветливая девушка. Возможно, вам этого уже сейчас недостаточно. Возможно, вы хотите большего. Чего не хватает вам в себе самой? Чем бы вам хотелось быть интересной ещё, кроме целеустремлённости и привлекательности?

Желаю вам успехов, Надежда.

Надежда! Если Вы точно знаете, что Вы хотите и знаете как это достагать, то точно внутри Вас есть стержень и уверенность в себе. Ко всеми этому Вам нужно точно знать что Вы хотите в жизни и в отношениях и с окружающими, и с парнями, и тогда Вам не нужно будт ни стесняться ни привлекать к себе внимание, ни играть малеьного человечка. Человек который точно знает КТО ОН, ЧТО из СЕБЯ представляет, ему не нужно играть, он просто ведет себя обычно таким какой он есть. О тогда его принимают, и уважают, и любят.

А лучше обратиться к специалисту на очную консультацию, где Вы можете решить очень много своих заморочек.

Примите решения и сделайте правильные шаги, и жизнь изменится.

Удачи!!!