Не уверена в своих силах быть мамой

Валерия 18.10.2011

Здравствуйте! Я 2 мес.назад познакомилась с женатым мужчиной, мне 27, ему 28лет. С женой он не живет, это факт.Он живет с папой и мамой,к сыну(8лет) ходит в Вс. Но и не в разводе. Только собираются.и ЖЕНА ЕГО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ПРОЧЬ РАЗВЕСТИСЬ. Он оставляет ей и сыну квартиру, машину, помогает ребенку деньгами, но жить там не может по причине полного охлаждения чувств, утраты сексуального интереса, родственных ссор.Я бываю у него дома, у родителей, соседи,друзья,коллеги его меня уже знают - по его инициативе. Он везде со мной! Всем меня показывает,представляет. Он действительно много для меня делает, помогает во всем. Я верю его словам любви. Это видно в его действиях. И вот я забеременнела. Он очень хочет этого ребенка! А я боюсь. Трясется надо мною, с упорством зарабатывает деньги, ищет съемную квартиру что бы не жить с родителями. Я из другого города,мои родные(мама и бабушка) ничего не знают и знать не хотят - дите вне брака для не нужно. Для них он ЖЕНАТИК с ребенком. Он хочет жить со мной пока на съемной кв., пока не расписанными, говорит,что со временем все уладится,он с радостью будет официально папой нашему ребенку, главное - он со мной и нашим малышом. Я соглашалась, верила. А сейчас начинаю думать, а вдруг он меня бросит с ребенком,пойдет еще куда-нибудь гулять, где мой малыш будет прописан?? Все по воде вилами писано, зыбко. я совершенно не уверена в надобности этого ребенка -боюсь остаться в чужем городе с ним одна. Это ОЧЕНЬ тяжело. Срок пока 5 недель - время решительных действий...Мне страшно. Я говорю ему об этом, он как может пытается меня успокоить, говорит - все будет, не переживай. А я очень тревожно себя чувствую. Помогите мне объективно взглянуть на происходящее! Пожалуйста!

Спросите почему нельзя подать на развод сейчас, если жена за? Я вообще не поняла почему он не подает на развод.

Что говорят другие слушайте, но вывод делайте сами.

Хотите ли вы ребенка?