Мама не принимает мою девушку

Владислав (22 года) 02.06.2021

Здравствуйте, мне 20 лет

Я ухожу скоро в армию

И моя мама давит, на меня и говорит, что девушка не подходит по статусу

И если она уже решилась дествености в 17 с половиной лет (это было с парнем по любви, с которым она про встречалась 1 год и 2 месяца) , то это о многом говорит

Я с ней много ругался

Я пытаюсь её понять, я знаю, что она переживает, но она не слышет меня

И говорит, что прожила больше меня и видит людей на сквозь, как быть в этом случае?

Владислав, здравствуйте!

Посмотрите на любом сайте психологическом (можно здесь), сколько вопросов про матерей? Это разве нормально? Они все сплошь и рядом, не понимают детей, не поддерживают, ставят условия, манипулируют, психологически насилуют своих детей.

А почему? Потому что они не умеют быть мамами. И это та объективная реальность, которуе вы должны знать.

Почему мама не остаётся в своей жизни, в тени? Да потому что она сидит на двух стульях - с одной стороны мама, с другой девушка. Разве это нормально когда мама лезет в интимные отношения, выбирает девушку сыну сама? Да она нарушает все роли в семье. Обеспечивает отца, обесценивает вас. Вы бы точно не хотели быть обесценненым.

Где-то есть даже такая фраза для мужчин- хотите быть свободны, хватит угождать женщинам. Мужчины должны оставаться мужчинами. С Уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!