Как побороть страх смерти у дочки, ей18 лет

Екатерина (45 лет) 26.05.2021

Здравствуйте! Моей дочке 18 лет и уже второй год она боится смерти. Сейчас мысли стали посещать ее чаще и в чем то мешает жить. Она начала бояться летать на самолете, ездить в поезде, маньяков и много другого. Я вижу, что ее это беспокоит. Как помочь ей?

Здравствуйте Екатерина

Спасибо что обратились к нам.

Все что Вы можете сделать, это поддерживать ее и помогать в случаях если она сама просит об этом. И это лучшая стратегия для близких людей. Позвольте ей самой решать как и что делать со своей жизнью.

Можете рассказать ей о нашем сайте и о том что она может сама задать вопрос здесь

Также у нас есть похожая история нашего читателя. См. ее здесь: https://www.all-psy.com/stati/detail/9541

Екатерина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"