Без алкоголя он не может!

Мария 18.10.2011

Здравствуйте! У меня есть любимый малодой человек. Ему 22 года. Он черезмерно упатребляет алкоголь! Ему пить нельзя,так как бальные почки и печень! Но без алкоголя он не может! Как ему внушить что б он не упатреблял алкаголь?памагите

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Мария!

А никак ему внушить нельзя. Он должен признать что он алкоголик, и что он зависим, и только после этого уже обращаться к специалисту для лечения. Без его желания и мотивации, увы помочь никак нельзя. С Уважением Олеся.

Овсяник Людмила Михайловна

Мария, алкогольная зависимость - это болезнь, требующая лечения и поддерживающей психотерапии по-жизненной.

Подумайте,  нужен ли Вам такой?