Сложные отношения с мужем

Ангелина (22 года) 22.05.2021

Замужем полгода. Молодые, 19 и 24 года. В отношениях 2 года. Периодически уходит гулять с друзьями,последнее время часто и надолго,то есть может уйти в 12 дня и придти в час ночи(хотя договаривались что придёт в 10 вечера). Сейчас сижу и жду его опять,на часах 4.10 утра,телефон недоступен,опять же говорил что ненадолго,потом что у уже вызывает такси и вот уже с 2ух часов я жду его,не сплю,моя нервная система подорвана. Я уже все высказывала ему,и тихо и громко. Я не знаю что делать

Здравствуйте, Ангелина!

Подсознательно ваш муж пытается прекратить влияние матери на себя - но выражается это через вас.  Он отторгает все ваши переживания, укрепляясь в позиции самостоятельного и взрослого мужчины.

Ваша задача - перестать быть мамой ему. Не готовить, не заботиться о нем. Сейчас вам не нравится его поведение - можете даже уйти.

Все мысли, что вы должны что-то, только ставят вас в зависимое положение. Как его мама зависит от сыночка. Это невротичные отношения - и вам важно научиться выходить из любых игр, устраиваемых ваш им мужем.

Его самооценка только растет , когда вы его ждете- звоните ему. Он чувствует себя особенным и незаменимым, чувствует власть.

Но ведь он прежде всего человек - и незаменимых людей не бывает.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Самое оптимальное- это Перестать ждать и начать заниматься собой любимой. Потратьте время бесполезного ожидания на свою красоту и развитие.

Ведь только тогда , когда вы изменитесь сама, изменится отношение к вам окружающих.

Мужчины по своей природе охотники, и женщину им нужно постоянно добиваться и ловить, иначе пропадает интерес.

Станьте для него не доступной и ожидающей, как сейчас. А неуловимой, как до вашей свадьбы. Пусть у него голова болит где вы и с кем .

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации