Парень гуляет с друзьями

Таисия (24 года) 19.05.2021

Здравствуйте, я нахожусь в отношениях 3 года . Раньше мой молодой человек всегда был со мной все было стабильно. Но буквально недавно он связался с друзьями и с февраля у него было 4 загула. Я не против , чтобы он гулял с друзьями , выпивал . Но проблема в том , что он уходит с ними гулять либо когда мы сильно ссоримся либо доходит до расставания. Я понимаю , что он так пытается отвлечься и т.д.

Но в его компаниях всегда присутствуют девушки . Кто-то с парнем , кто-то без. И после таких гулянок он становится холодным, огрызается , потом отходит и начинает на задних лапках ходить. Я спрашиваю у тех девушек , что он там делает или что-то подобное , они говорят что ничего такого. Но на душе прям не спокойно . Может он во время ссор навивается и развлекается с ними не все эе девушки в отношениях.

Не знаю как поступить. Я понимаю , что и в общении с противоположным полом ограничивать нельзя . Подскажите , что с этим сделать можно. И как вообще можно понять по человеку , что он либо изменяет либо интересуется другой?

Здравствуйте, Таисия

«Но проблема в том , что он уходит с ними гулять либо когда мы сильно ссоримся либо доходит до расставания. Я понимаю , что он так пытается отвлечься и т.д».

Здесь проблема в том, что вы пытаетесь убрать последствия, а не причины. Здесь не друзья виноваты в том, что он к ним уходит. Здесь виноваты ваши ссоры. Уберете ссоры – уберете загулы с друзьями с девушками или без. Но, так как причины ссор вы не написали, то и разобраться в этом нет возможности. В любом случае это уже предмет консультирования.

«Подскажите , что с этим сделать можно. И как вообще можно понять по человеку , что он либо изменяет либо интересуется другой?»

Никаких универсальных черт того, что мужчина изменяет и интересуется (предметно) другой, нет. Но я могу вам сказать, что если вы (я имею в виду вас и его) не перестанете с ним ссориться и выяснять отношения, скорее всего, на пустом месте, он может уйти. Но не потому, что он нашел другую, а потому что его в итоге достанут такие отношения, которые сводятся к ссорам.

Рекомендация здесь простая: уберите ссоры – и вы сохраните отношения. Если все будет так и продолжаться, отношения себя изживут, а парень уйдет к той, где эмоциональный накал и криков меньше. Да и вам эти отношения, думаю, тоже не нужны. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на такие отношения, где идет постоянный разбор полетов.