Проблемы в отношениях с парнем

Ксения (21 год) 18.05.2021

Здравствуйте. Я в отношениях уже с парнем 2.5 года, у нас хорошая разница в возрасте.Ему сейчас 24, а мне 18. Уже продолжительное время живём вместе. Начало отношений было восхитительным, сейчас же он относится ко мне с брезгливостью. Он стал скучен и линив. Мы практически не выходим из дома. Его хобби-рыбалка.

Он в любой момент готов сорваться на природу,при этом, чтобы я его не тревожила. У нас так же есть общий друг, который зачастую к нам приходит и тесно со мной поддерживает общение. Парню это не нравится совсем. Ему в последнее время ничего не нравится. Не ходи туда, не общайся с теми... Я учусь, шесть дней в неделю.

На единственном выходным решила отдохнуть со своей тётей и подругой, сходить в элитное заведение, как кафе, его рабочий день до трёх ночи. Парень в этот же день пошёл за алкоголем с нашем другом, где и встретили прдружек. Когда он проходил мимо, я его увидела и позвонила спросить "куда надвигаются", после он ответил и попросил ему не названивать. Время подходило к трём, я не могла не до парня дозвониться, не до друга. Друг перезвонил, и сказал, что они за администрацией.

Мы подошли туда. Увидела такую картину 4 девушки и 5 парней, включая моего парня. Как парень узнал, что я иду, спрятался в кусты. Пошла обойти эту местность, он перепрятался в машину на заднее седенья в ноги девушек. Я ждала когда он придёт, искала его. Мы вызвали такси и уехали домой. Он же вернулся через полтора часа и начала врать. Как выяснилось, он продолжил с ними кататься и пить...

Твердить, что у меня ветер в голове, я ничего не умею. Не помогаю в огороде его мамы, в огороде его бабушки. Но у меня ещё есть огород у своей мамы. При этом я учусь до 30 июня, экзамены и зачёты. Неделю назад, мы хорошо посслэорились, он хотел уйти.

До его заявления об уходе, я хотела уйти. Теперь уже второй день подряд твердит, что не любит меня и хочет уйти. Пока буду на учёбе, соберет вещи и уйдёт.

Я пыталась с ним разговаривать. Выяснить отношения. Хватит притворяться и думать, что у нас идиллия. Я пыталась, решить наши проблемы и хоть как-то найти подход. У него свои интересы и проблемы, как бы на рыбалка съездить и подальше от меня. Я устала, быть не любимой и вывозить все отношения. Только я и участвую в них, а он лишь присутствует. Ещё и с работы уволился, якобы отдохнуть хочет, не посоветоваясь со мной. У нас и жильё съёное. Он предлагал разойтись на два месяца, но я понимаю, где два, там и вся жизнь.

Здравствуйте Ксения

Спасибо что написали.

Но в Вашем сообщении отсутствует вопрос. Какой помощи Вы ждете от психологов

В данный момент единственное что можно сказать, это то что Вы молоды и пробуете отношения на вкус. Смотрите, наблюдайте за тем что Вам подходит, а что нет.

Если будете наблюдательны то скоро сможете понять что ваше, а что нет.

Если будут сложности с пониманием себя, то всегда рады помочь.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Ксения, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"