Девочка чувствует себя мальчиком

Вера (64 года) 18.05.2021

Девочка Ангелина 6 класс. Одевается как мальчик, прическа и походка мальчика, нравятся девочки.Любит драться, посещала секцию карате. На этой почве конфликты с родителями и одноклассниками

Здравствуйте Вера

Вопрос в том кого это беспокоит. Если говорить о ребенке, то с ним делать точно ничего не нужно.

Если это беспокоит родителей, то хороший вариант обратиться на консультацию к психологу. Это поможет им понять что происходит и как лучше реагировать.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Вера, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"