Критика

Зуля 17.10.2011

Я болезненно отношусь критике.Я такой человек который не любит слушать критику даже если критика правильная я не люблю когда мне говорят что я делаю что то не так .Да возможно я не умею слушать ,но потом сидя сама собой я начинаю анализировать и грызть себя за то что я услышал критику!Сама я очень сильный человек и внушаю всем своим близким не слушать мнение окружающих,мнение могло быть сказаноиз-за зависти ,или чтоб просто надавить на ваши психику!Но сама я боюсь слышать помогите

Никитина Марина Дмитриевна

Зуля! Вы не указали свой возраст, поэтому могу только предполагать, что вы молоды и пока не зрелы. Поэтому любая критика способна разрушить ваше представление о себе. Ведь человеку, который уверен в себе и имеет свою точку зрения, не страшно услышать что думают на эту тему другие. Более того, такой человек рад услышать чужое мнение, чтобы убедиться в том, что он прав, или иногда не прав. Для него это не катастрофа! Он разрешает себе иногда ошибаться!

Желаю повзрослеть и дать себе право иногда ошибаться.