Страх публичного выступления

Екатерина (44 года) 08.05.2021

Здравствуйте, мне 31 год, я музыкант, в последние три года перед исполнением соло охватывает панический страх, который сопровождается тахикардией и головокружением и все это во время исполнения. Хочу понять себя, почему раньше такого не было. Что с делать с паникой перед исполнением соло и как вновь, с радость и удовольствием выступать на сцене?

Здравствуйте, Екатерина.

Приглашаю Вас к диалогу (консультации по Skype).

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске