Проблемы в семье

ксения 17.10.2011

Здравствуйте!муж в армии он скоро придет как мне убедить уйти на съемную квартиру?!и еще одна проблема:после родов свекровь начала окончательно лезть в наши отношения,моего сыночка называть своим сыночком,мне это естественно не нравиться,постоянно смотрит за мной,проверяет,везде за меня отвечает как будто у меня языка своего нет,так уже охото собраться и уйти куда нибудь подальше!помогите пожалуйста!

Никитина Марина Дмитриевна

Ксения! Как помочь тебе уйти - не знаю! Возможно, вы уже не нуждаетесь в помощи свекрови и можете спраляться с ребенком сами. Но прежде чем уйти, мне кажется, стоит поблагодарить свекровь за все, что она  старалась для вас сделать. Практически заменила вам маму, как мне показалось.

Конечно, молодая семья нуждается в личном пространстве и будет свободней себя чувствовать отдельно от свекрови. У нее много материнских чувств к вам. Скажите ей, что она достаточно для вас сделала и вы за это ей благодарны. Это поможет вам перейти на новый этап в отношениях с ней. Она будет хорошей бабушкой для вашего сына, не лишайте ее этого счастья.

Удачи вам.