Ребенок какает в штаны, не знаю чем лечить

настя 17.10.2011

Ребенку 5 лет ходит в садик с 2 лет какает в штаны я работаю кондукторот мне 27 чем помочь ребенку

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Настя!

А почему вы не обращались к детскому психологу 3 года? Им занимается кто-то? Обратитесь очно к специалисту. Необходимо установить причину. С Уважением Олеся.

Никитина Марина Дмитриевна

Настя, вы не пишете ничего о вашей семье. У вас дочь или сын?

Сколько времени вы проводите с ребенком? Кто ухаживает за ним? Пачкает штаны в садике или дома делает тоже самое? Информации для размышления очень мало, но как мне кажется, ваш ребенок хочет показать вам, что он еще маленький и сильно нуждается в вашей заботе.