Как полюбить мужа снова, раньше было все хорошо

Евгения (42 года) 22.04.2021

Муж хочет, а я нет, так как днём он много ругается и выясняет отношения. После отказа агрессивно себя ведёт и кричит ещё больше.

Бирюкова-Романова Анна Феликсовна

Добрый день, Евгения.

К сожалению, готовых рецептов нет. Все зависит от вашей ситуации, которую вы описали очень кратко.

Что я могу заметить из ваших слов:

Вместо того, чтобы написать заголовок про секс, вы пишете про любовь. Думаю, суть вашей сложности находится в этом направлении. Дело не в том, что вы не хотите. Дело в том, что происходит с вашей любовью.

С уважением,
Анна.
Консультации очно и онлайн.

Дайте ему почитать книгу "Не рычите на собаку", объясните, что любовь невозможно добиться угрозами и скандалами, и агрессируя  на вас он только разрушает остатки вашего  доброго к нему отношения.

А вы - не мазохист  чтобы "жить жизнью терпилы", ведь так?

Берегите себя и свои нервы!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.