Как понравиться мужу снова?

ИринаI 10.07.2012

Живем 15 лет. у обоих второй брак. У него есть сын до меня. Не общались сыном.против была мать. у меня до него детей не было, с ним дочь.Секс спал настолько сейчас. что плакать хочется,но наверное виновата я. Нам Нам +-40 лет разница три года, я младше. Когда разбирались мордобоем он мне говорил что он старше ,сильнее, выше.(Всегда несмотря на моду

ношу огромные каблуки, и он думал что я выше его сначала) Последние года(5)нас можно назвать идеальными,для всех остальных(и наверное правы, но я хочу секса именно такого какой был, пока с мужем.Но он как то вялинько, и что с этим делать я не знаю, потому что на язык он Супер(профессия наложила-злостный) и даже у меня охоту отбивает.Я директор двух компаний(избранный,не по своей воле,сама бы не пошла )Муж уже 5лет успешный для Твери адвокат, но

до успешности жили на мои.

Здравствуйте,Ирина.В общем случае,сексуальные отношения начинают быть унылыми,когда они годами однообразны.Придумывайте какие-то сценарии соблазнения.Во вторых-Вы-директор.Это может шокировать мужа,как сексуального партнера.Третье-возможно,Вы дома доминируете и общаетесь с подтекстом упрека.Мужчина может терять потенцию,когда жена доминирует(унижает или критикует).Бессознательно может представляться копией его матери.Тогда секс будет избегаться.Еще причина-возможно,такова его физиология.Да еще-много работает.Да работа нервная.Три в одном.Потенция может давать сбой.Вы должны более активно напоминать о своих желаниях.Тогда сможете услышать о поверхностных причинах отказа.Или истинных.Устраняя причины,Вы будете ставить его перед фактом.Если Ваша работа быстро пойдет на пользу-значит,я сгустил краски.Если он будет находить новые причины-то истинная причина будет всегда скрыта.Обострив ее,ВЫ сможете помочь ему с мотивацией посетить психолога.Мудрости Вам!