Жена хочет подать на развод

Сергей (50 лет) 20.04.2021

Жена ненавидит мою дочь от первого брака, считает её наглой.Постоянно приходится ее обманывать, чтобы не было скандалов, что я общаюсь с дочерью.скрывать,все то , что касается дочери.Но как говорится, все тайное становится явью, и на этой почве жена настаивает на разводе. У нас есть совместный сын, 10 лет.

Дочь уже взрослая, замужем, от нас не зависит, закончила институт, работает.Посоветуйте, что делать? Разводиться я не хочу, сына очень люблю, да и жену тоже, но и так жить уже практически нет сил. Если жена начинает словесно оскорблять дочь, наступает война .

Коваленко Ангелина Александровна

Ситуация непростая. Когда то вы позволили супруге выйти за рамки дозволенного и оскорблять вашу дочь.

Теперь эти рамки границы нужно восстанавливать. А для этого нужно лучше знать вашу семейную ситуацию, поэтому без более детального общения с вами, общие рекомендации могут быть не рабочими.

Надумаете работать, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации