Любовь и учеба

аскар 14.10.2011

Я в 11,классе!иду на медаль!впереди экзамены от которых зависит моя судьба.родных которые меня поднимут нет.кроме папы и сестры.я сам должен пробиться.все бы хорошо,но я влюбился,не знаю как учебу совместить с учебой.помогите!надо учиться,но я влюблен.

Конечно, страсть отвлекает от учебы.

От всей - другой - жизни.

А Любовь - помогает.

Помогает Вашему будущему.

Получить бесплатное образование - для того, чтобы иметь возможность быть с любимой -

со-стоятельным.

Состоявшимся.

Само-стоятельным.

Любовь - в помощь.

Освещает жизнь - новым светом...

В котором - видно многое.

(Страсть - ослепляет. Видно только объект страсти... Страсть - ограничивает)

Будете  в Алма-Ате - заходите.

Поразмышляем, посмотрим, что можно делать с тем, чтобы любовь - помогала.

Г.Идрисов.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Аскар!

Аскар, кто Вам сказал, что от экзаменов зависит Ваша судьба? Назовите мне имя, брат? Шучу!

А если серьезно, Аскар, очень многое зависит от того, какой Вы человек - честный, добрый, открытый, умеющий любить, учиться, уважающий старших, мужественный и решительный.

Ты сейчас, удивишься, Аскар, а вот от бумажек, которые выдают в школе - НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ! НИЧЕГО, Аскар!

Хочешь, проверь - выясни, что происходит с медалистами и круглыми отличниками. Я даже не хочу тебе перечислять статистику и примеры их не удачных и серых жизней! А вот учеников с не очень поведением и успеваемостью - ты, дорогой Аскар видишь именно в первых успешных людей и в бизнесе и в жизни.

Интересно тебе, почему? Если интересно, подумай об этом, поговори с теми, кто как тебе кажется успешным или ты хотел бы быть похожим на этого человека. Если в твоем кругу нет таких людей, то поищи среди людей, известных всем. Найди описание их биографий и поразмышляй.

При этом я не отговариваю тебя учиться. Просто призываю тебя от всей души окунуться в любовь и наслаждайся - только так можно насытить свою душу и ублажить тело. А пойдешь против - готовься, что ум откажет. Ничего в голову не полезет! Против природы Аскар, не попрешь!

Удачи и ещё раз, поздравляю тебя - ТЫ ЛЮБИШЬ!