Проблема в отношениях с парнем

Эля (24 года) 27.03.2021

Мы с парнем уже почти два года вместе и время от времени у нас с ним ссоры. Мы с ним можем нормально общаться,но когда я хочу с ним нормально поговорить, он меня шлёт. И на примере сегодняшний ситуации:

Я без обидно пошутила, а в ответ на эту шутку он начал меня оскорблять и сильно унижать. И такое не первый раз.Я не могу его бросить так как у меня сильная к нему привязанность и сильная боль когда я хочу его бросить,становится очень больно

Здравствуйте, Эля!

Очевидно парень пытается быть во всём первым, и шутки его задевают.

Найдите для себя пассивную позицию - если что-то будет идти не так, он будет виноват. Он всё таки мужчина и принимает решения, а вы просто рядом.

Тогда и унижения будут из-за его решений и поступков, и получается из-за своих несовершенств, что даст вам свободу.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Вам кажется шутка безобидной, а его может «задела за живое».

Уберите из лексикона эти шутки, и острых углов в общении станет меньше.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации