Как мне быть, если родители не понимают меня?

Зарина (20 лет) 25.03.2021

Здравствуйте меня зовут Зарина, у меня есть моя любимая единственная мечта жить в Дубае и выйти замуж за Араба, не знаю почему но они меня привлекают, я сама родом из Таджикистана...по нашим традициям девушка должна выйти замуж в 18 лет, мне скоро будет 18, я не хочу замуж за таджика пусть богатый хороший и т.д только за Араба хочу, но родные не понимают меня и не пустят в Дубай, и мне приходится выходить замуж за того кого не хочу и тот кто мне противен, как мне уговорить их и уехать в Дубай, я уже 3 года мечтаю об этом

Здравствуйте!

Зарина, очень странно что ваш вопрос попал в раздел вопросов из Москвы... возможно это связано с какой-то спутанностью творящейся в вашем внутреннем мире, и может быть это связано с началом тяжёлого психического заболевания проявляющегося в потере контакта  с реальностью - и ваши родители, видя творящееся с вами пытаются как они могут вас обезопасить - и выдать замуж за достойного по их мнению человека?

Берегите себя и свои нервы, ведь недаром говорят что "нервные клетки не восстанавливаются"!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.