Я никого не люблю, ничего не могу с собой поделать

Ирина (52 года) 23.03.2021

Я страдаю от того , что никого не люблю. Головой понимаю, но чувсктва мои притуплены.

Вроде люблю и сына и родных, но боюсь, что если с ними , что - то случится, я не слишком смогу все бросить и брошусь помагать. Я , конечно приду, приеду, попытаюсь помочь, но не искренне! Могу прослезиться, когда танцуют дети или трогательный момент в кино, а в реальности тупик. Я страдаю.

Здравствуйте,Ирина.Вашу повышенную или пониженную чувственность можно проработать в личной,разговорной терапии.Тогда чувственность станет более гармоничной,уместной и поможет повысить Ваш уровень качества жизни.Любая невротическая чувственность или отсутствие чувственности жизнь обедняет.Поэтому,если хотите видеть мир другим-добро пожаловать на личную терапию.Я так же,смогу помочь.