С чего начать?

Сергей (36 лет) 21.03.2021

Здравствуйте. Мне 32 года, работаю на мебельном предприятии обычном рабочим с низкой з\п. Образование среднее специальное. Рос без отца, есть старший брат, живу с матерью, у брата своя семья , но отношения у нас какие то совсем не братские.

В целом я запутался в жизни, и такое ощущение что запутался очень при очень давно, а сейчас этот клубок психологических проблем давит сильно, и я не знаю что делать в принципе. Как облегчить себе жизнь.

Денег нет практически, мама пожилая не известно сколько ей осталось, ощущение полного одиночества, и я не могу бороться с этим, и я понимаю что я веду себя как жертва. Не знаю где взять ресурсов на борьбу с этим состоянием.

Единственной отдушиной была девушка с которой мы общались где то год, она была из соседнего города, поэтому мы виделись только по выходным. Но и она решила не продолжать свой путь со мной, понимая что я сам не знаю чего хочу от жизни. А это действительно так. Я полностью понимаю что причина во мне. Сейчас за ней ухаживает другой мужчина. И это мне разрывает сердце. Но виноват то сам.

Как мне избавиться от этого сильного стресса от расставания? И как продолжить не быть жертвой ,а начать бороться со всеми проблемами?

Ведь хочется проснувшись утром, встречать новый день с улыбкой, а не унывать перебирая мысли в голове.

Коваленко Ангелина Александровна

Прочтите мою статью, в ней вы найдёте решение вашего вопроса.

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Сергей

Абы что

Здравствуйте,Сергей.Скачайте книгу Эллис.Рационально эмоциональная терапия.Читайте,вдумывайтесь и перечитывайте.Она даст Вам новые стратегии жизни,которая может быть позитивной вне зависимости от высокооплачиваемой работы.Начните жить в гармонии с собой,и новые личностные ресурсы у Вас откроются.

Сергей

До свидания