Секс родителей вызывает жуткое отвращение, что делать?

Екатерина (22 года) 19.03.2021

Я девушка, мне 19 лет и можно сказать я уже выросла и такое не должно вызывать отвращение. Но раньше, когда я была маленькой, я хоть и понимала, что они делают за тонкой стенкой, у меня даже двери в комнату не было, мне было все равно. Через раз я испытывала возбуждение, но с каждым годом все становится хуже.

Теперь слыша этот процесс, хоть и через дверь, мне буквально хочется реветь, а противно до тошноты. Я не знаю почему произошла такая резкая перемена в моем отношении к их сексу и им в целом, но с каждым днем выть хочется, лишь бы не слышать чем они занимаются. А ещё. Не знаю зависит ли это от гигиены, но после их секса утром в доме стоит тошнотворный запах, к счастью дверь в комнату у меня появилась.

На просьбы проветривать они отвечают что я вру а они ничего не чувствуют. Скорее всего это из-за того, что мой отец не соблюдает гигиену, а когда я начала разговор на эту тему ответ был однозначно "это наш дом". Понимаю, что как только я уеду, все проблемы уйдут, но из-за ковида ситуация крайне сложная, а они занимаются этим почти каждый день. Пишу это, слыша через музыку скрип и стоны, а к горлу поступает ужин. Как хотя бы временно облегчить ситуацию?

Коваленко Ангелина Александровна

Давайте по физиологии. Купите беруши, чтобы не слышать, и ароматическое мало- для нормализации запаха, намажьте на груди и под носом.

А в остальном вы правы- стоит отчий дом покинуть и начать самостоятельную жизнь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации