Девушка разорвала отношения

юрий (50 лет) 19.03.2021

Здравствуйте. Познакомился с девушкой онлайн, месяц общались по телефону, съездил к ней в гости, все было хорошо, решили жить вместе, я рассчитался с работы, до выезда к ней оставалось 2 дня.

Но, вчера остановила полиция и изъяла права, долго решал вопрос с ними, домой пришел вечером, позвонил ей и получил претензию, что не звонил и не сообщил о случившемся, была не в настроении, сказала, что подумает, какое ей решение принять. После нервного напряжения я- уснул и пропустил звонок по-вайберу от неё.

Ночью увидел, что она удалила меня из друзей в фейсбуке... Подскажите, что мне делать ? Я люблю её и она говорила, что любит меня. Как быть, как вернуть её? Заранее спасибо.

Юрий,здравствуйте. Наверно в вашей ситуации стоит восстановить свои силы и физические и психические. Потрясения сильные.  Ваш мир сильно пошатнулся и конечно стоит после данной ситуации ответить себе на вопросы: что в ваших отношениях с любимой девушкой не так? Что обоим помешало  разъяснить и прояснить ситуацию,а не высказывать претензии и удалять из контактов? На чем вообще строились кроме чувства любви ваши отношения? Были ли у Вас похожие отношения и с кем? Ведь скорее всего в свои 47 лет Вы уже приобрели опыт общения с девушками и у вас есть определенная модель поведения в отношениях? Какие Вы на данный момент испытываете чувства? Эти вопросы возможно помогут прояснить Вам ваше состояние. Потом можно побеседовать и с девушкой,выяснив ее точку зрения на сложившуюся ситуацию и ее чувства. Я могу ошибаться,но мне кажется,что вы с вашей девушкой не смогли выдержать проверку на  реальность, у каждого была своя картинка в онлайн,которая не совпала с тем что произошло на самом деле. С ув. Маслова Наталья

Юрий, здравствуйте!

Если ваша девушка действительно вас любит, то это только эмоции. Она не знает как их выражать иначе. Чтобы не происходило, вы можете с ней общаться как чувствуете, не виня себя ни в чем. Тем более, что это действительно так.

Дайте ей понять, что вы ее понимаете, ее переживания и чувства, и в следующий раз уделите ей внимание.

Она ведь чувствовала себя совсем не нужной, и не важной.

Потом и сами будете с лёгкостью просить о понимании.

И впредь ссор станет меньше.

С Уважением, Надежда Леус

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее это эмоции и недоверие к вашим оправданиям.

Напишите , а лучше позвоните, из другого незаблокированного источнике и объясните случившееся.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Юрий.

Думаю, здесь и вам есть над чем призадуматься. Нужна ли вам такая импульсивная тетя, которая при каком-то минимальном несоответствии своих ожиданий и реальности бросает трубки, удаляет «вчера еще до смерти любимого кавалера» из всех контактов. Плохо, конечно, что вы с работы рассчитались. Мне кажется, вы поторопились. Что касается прогноза, то здесь легко его дать. Либо это только эмоции, она остынет, и вы затем нормально поговорите. Если хотите, можете, конечно, попытаться достать ее по другому номеру и слезно ей все объяснить, но если она в ажиотации, она вас слушать не будет. Либо, если дама, склонна к самодурству, то нет у вас больше невесты. Заочно трудно судить. Но если это ее окончательное решение и она такая, то, может быть, и недурно, что чаша сия вас минует, ибо жить так невозможно. Мало ли что ей в следующий раз не понравится. А если еще представить, что она вам ровесница плюс или минус, то станет совсем грустно, ибо молодые гормоны уже не так бушуют. Возможно, конечно, поведение объяснить другими, обратными, процессами. Но здесь трудно судить, до климакса еще далеко, хотя он и стремительно молодеет. Если ни одно объяснение не подходит, то остается только скверный характер. И здесь, опять же, вам стоит крепко подумать, нужна ли вам она. Единственное, что плохо – это работа, которую вы потеряли по собственному почину на волне стремительной любви к женщине, оставшейся для вас практически совершенно неизвестной.