Как убедить папу перевести меня в другую школу?

Владимир 13.10.2011

Мне 14 лет. В школе №18 я с первого класса, но уже почти год как я хочу перейти в школу №25. Но мой папа против. Ему чем то не нравится эта школа. Наверно потому что 18-я немного выше уровнем. Ну и что! Я всяко пытался его убедить и даже уже почти перешел в 25-ю, но все вернулось назад. А отец встал в "позу", и ни шагу назад! 25-я школа недалеко от дома, там учатся мои друзья. Но я хочу перейти не из-за этого.Мне просто не хочется учиться в школе №18, да и с одноклассниками скоро превратишься в идиота. Не сорю, и в 25-ой есть такие, но там как то не хочется обращать внимание. А Учусь я хорошо. Пожалуйста помогите решить вопрос без лишних нервов. Ведь вариантов у меня почти не осталось...

Овсяник Людмила Михайловна

Если отец "встал в позу" - то только разговор по душам что- то может сдвинуть с места. Подключите к свомиим аргументам маму. Те аргументы, что Вы привели здесь- невнятные - совсем как- то не понятно- зачем Вам переходить из более сильной школы в более слабую. Подумайте, как доказать родителям, что этот переход Вам, действительно  нужен.