Меня обвиняют в изменах и общении

Агата (33 года) 11.03.2021

Мы живем 7лет не в браке есть сын общий и от первых отношений,все 7 лет меня человек обижает я для него вечно плохая,было много драк плохо относиться к старшему сыну,прошлым летом оторвал мне ноготь мне его удалили мы не жили 3 мес потом начал ухаживать клялся молился что все будет хорошо что он понял,

но стало только хуже за тот момент когда не жили я общалась с старым другом он мне приписал в итоге это как измену и прошло уже пол года он меня постоянно обвиняет что я изменяю общаюсь вслух.сетях с ним хотя это не так!!!!стал распускать руки следить и доказывать что я общаюсь что он чувствует это!уходить и расходиться категорически не хочет !у меня нет родителей которые могут помоч,его за него...я в отчаянные......

Коваленко Ангелина Александровна

Агата, вам 7 лет с ним « плохо», подумайте ваша молодость, жизнь стоят того, чтобы отдавать человеку, который вас не ценит?

И еще момент « он не хочет» - это его вопрос. А что хотите вы?

Всегда можно изменить свою жизнь при желании, можно разработать план и действовать !

Не знаете с чего начать изменения и как выйти из кризиса, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации