Встаёт вопрос о разводе, живем в его доме, мама постоянно мешает отношениям

Снежана (45 лет) 07.03.2021

Здравствуйте, прожили с мужем 4 года, у меня ребёнок от первого брака, все было замечательно, его мама относилась и ко мне и к моему ребёнку хорошо. Живем за городом, 3 км от города, поэтому необходима была машина, я сдала свою квартиру, мы взяли кредит, и деньги с квартиры уходили на погашение первоначального взноса.

Потом по другим причинам мы по трейдыну сдаём машину и берём новую но платёж был очень большим, мы безвылазно работали, заняли денег, но машину потянуть не смогли, пришлось сдать, в то время как мы брали новую машину, его мама начала обвинять ребёнка в том что она не самостоятельная , что я не занимаюсь ребёнком, мне было очень это больно слышать так как я все силы отдавала работе,

чтоб закрывать кредит по машине, словом за словом, я стала плохой, когда дома ничего не делалось и ребёнок был без моего присмотра, подскажите что делать в такой ситуации, мама на стороне мужа, я хочу переехать к себе на квартиру, он стоит между выбором мамы и все же за 4 года Чуства у него не потеряны к нам

Коваленко Ангелина Александровна

Если он стоит перед выбором Его мама и вы, значит он просто инфантильный 40 летний парень.

Вы никогда не сможете в конкуренции выиграть у его мамы, запомните это как мантру!

Начинайте свою самостоятельную жизнь, тем более у вас есть, где.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации