Как вытащить человека из секты сыроедов?

Настя (24 года) 27.02.2021

Мой молодой человек сейчас в другой стране проходит контрактную службу,ему еще больше года там находиться. Мама его начала с книг "трансерфинг реальности", а потом все глубже увлеклась темой сыроедения. Она больше года навязывала своему сыну "верные, истинные" мысли и как нужно жить,он сопротивлялся, но теперь сам с промытыми мозгами верит всему, что говорят подобные "учителя" секты сыроедов, они с мамой читают в захлеб книги для "особенных",

познавших истину (по сыроедению,голоданиям) и смотрят видео блогера Романа , и верят каждому его слову, все,что говорится не так как в этих видео,то "системные мысли", от которых ОСОЗНАННЫЕ сыроеды очистились и вышли из системы. Подскажите,пожалуйста,что мне делать,как его вытащить и вернуть к нормальной жизни, на расстоянии?

Настя

Подскажите,пожалуйста,что мне делать,как его вытащить и вернуть к нормальной жизни, на расстоянии?

Пошлите ему посылку с кусочком сыра.

А вообще - поменять человека против его воли, да ещё на расстоянии - задача практически невозможная. Лучше - дайте событиям развиваться естественным образом - а вы сама наслаждайтесь вкусной едой и полноценной жизнью и ни в чём себе не отказывайте.

У него  будет повод для себя понять - с кем он хочет сидеть за одним столом и спать в одной постели.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.