Ребенок не от меня

сергей 12.10.2011

Мне 34 года сженой живем вместе уже 14 лет детей нет.И вдруг жена рассказывает мне,что беременная,но не от меня,т.к.я скорей всего не могу иметь детей.Что пошла она на это осознанно только ради ребенка.В моем внутреннем мире все перевернулось,но и ее понимаю, что каждая женщина хочет стать матерью.Я ее очень люблю, но не могу с этим смириться глядя на нее.Она хочет жить вместе.Уходить не хочет.Одна половина меня хочет быть с ней,а другая ненавидит.Как быть в такой ситуации? Я каждый день об этом думаю и никак не могу принять решение,как жить дальше?И СМОГУ ЛИ.Посоветуйте мне пожалуйста,а то время то идет.Может я сам себя обманываю,что хочу быть с ней,и как я поведу себя в дальнейшем не знаю. Очень жду вашей помощи!Помогите разобраться во всем и в себе.

Сергей разделите чувства, вы все смешали. Злитесь на что? Измену, что не сказала, не посоветовалась итд? Позлитесь от души, стукните стену, поплачьте, проживите эмоцию, чтобы она не мучала вас излишне.

Через пару дней подумайте о будущем.

Родители те, кто растят! Примите малыша сначала как приемного, погордитесь своей силой, это ведь не просто. А  со временем он станет звать вас папой и вы забудете, что он не совсем ваш.

Я права?

Здравствуйт, Сергей.

Самое главное, что держит семьи - это любовь и если Вы любите эту женщину, то в Вашей ситуации должны только радоваться этому событию. Любить, значит желать и видеть свою половинку счастливой! Радоваться тому, что любимый человек счастлив тоже нужно уметь . Женщины сохзданы, чтобы давать жизнь другим человечкам и если жизнь сложилась так, что Вы не можете ей этого дать, стоит только радоваться такому событию. Просто решите, хочется Вам быть с этим человеком или нет. Если да, ПЕРЕСМОТРИТЕ  свои взгляды на жизнь и ждите счастья, которое скоро призойдет в Вашей семье.

Желаю Вам удачи!

т.к.я скорей всего не могу иметь детей

 - за 14 лет совместной жизни в этом надо быть уверенным! На месте вашей жены я бы тоже решил за вас и поставил вас перед фактом. И все равно, не смотря на факт, Вы и дальше продолжаете свой танец неуверенности и сомнений. Советовать тут нечего - только пожелать взять ответственность за свою жизнь на себя и не перекладывать ее на других.