Влепил пощёчину при ее матери, после очередного оскорбления

Дмитрий (31 год) 16.02.2021

Мне сорвало крышу я вскочил влепил ей хорошего леща тут вышла её мать она стала при ней прикидываться жертвой нагло врав мне что не оскорбляла меня, её мать естественно стала на её сторону. Настолько отточенное лицемерие я не видел ещё ни у кого начала грозиться что позовёт своего мужика и он меня просто закопает.

Вообщем проблема кроется в её токсичном поведении, всю жизнь она меня в чём-то обвиняла, очень грубо оскорбляла пытаясь задеть мое эго, даже когда нормально общались. Моет обувь прям в ванной от грязи и все куски этих помоев остаются там, в наглую пользовалась моей губкой для обуви хотя имела свою, что пришлось выкинуть её, если что- то в доме сломалось только я крайний и постоянные оскорбления а на работе рассказывает какой я непутёвый сын и что она постоянно терпит выходки,поверьте это только так вкратце.

Мне иногда кажется, что всё это происходящее со мной страшный сон. Я не могу извиниться перед ней так как она за эти долгие годы мучений здорово покалечила мои нервы и психику.Я не знаю как мне быть я схожу с ума, уйти от неё нет возможности так как пережил геморрагический инсульт и даже не смотря на это она ничуть не сменила модель поведения по отношению ко мне.Иногда мне кажется,что в ней нет ничего человеческого.Помогите!

Коваленко Ангелина Александровна

Дмитрий, в вашем случае, стоит жить отдельно от ее мамы.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации