Как понравиться мальчику в школе?

Алина 10.10.2011

Мне 13 а ему 14.мы с ним не общаемся.Только каждой перемене видимся.он редко смотрит на меня.а он мне очень сильно нравится.А сегодня мои подруги ему сказали что он мне нравится.а он сказал что у него уже есть девушка.а один раз сегодня в школе я поднялась на один этаж выше и выхожу из угла а он вышел из другого(противоположного)угла и мы там были одни без друзей но я не смогла мимо пройти(слишком обидно)и назад пошла вниз. что мне теперь делать? может забыдь его?но у меня характер не такой я всегда добиваюсь своих целей.но здесь я....я просто расстерялась.Помогите очень прошу.Заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь требует честных отношений. Если парень тебе нравится и ты привыкла добиваться своего - то максимум, что можешь сделать - подойти к нему и пригласить прогуляться , или в кино,  или музыку послушать и пр. Так и поймешь готов ли он к общению с тобой или нет. Если не готов- то не стоит стучаться в закрытую дверь. А если ты ему нравишься - то будет шанс наладить отношения.